О нас

Оплата картой
Wi-fi
Предварительная запись
Парковка

Каталог

Отзывы

4.9
27 отзывов
Александра П
Александра П
15 июня
Крутые мастера, вожу сына только в этот барбершоп. Хорошо стригут, учитывая различные нюансы, стрижка отрастает аккуратно. Удобно, что всегда на связи, и можно быстро записаться. Чисто, уютно, ребята приятные в общении)) рекомендую 🔥
Я. Д.
Я. Д.
30 мая
Несколько раз стригся у Мартуна, каждый раз стрижка полностью устраивала. Даёт дельные советы к причёске и к уходу за волосами. Предостерегает от возможной неподходящей причёски, давая нормальные объяснения. Само помещение понравилось своей просторностью. Кресло для стрижки достаточно комфортное. Можно посмотреть телевизор в зеркале, пока тебя стригут.
Сергей Борисенко
Сергей Борисенко
31 мая
100% рекомендую, ребята молодцы работу и сервис предоставляют качественный🫱🏽‍🫲🏾👍🏼👍🏼 стригусь у Мартуна и доволен на все 1000%
Сергей Остапенко
Сергей Остапенко
19 мая
Классное место)
Александра П
Александра П
15 июня
Крутые мастера, вожу сына только в этот барбершоп. Хорошо стригут, учитывая различные нюансы, стрижка отрастает аккуратно. Удобно, что всегда на связи, и можно быстро записаться. Чисто, уютно, ребята приятные в общении)) рекомендую 🔥
Сергей Борисенко
Сергей Борисенко
31 мая
100% рекомендую, ребята молодцы работу и сервис предоставляют качественный🫱🏽‍🫲🏾👍🏼👍🏼 стригусь у Мартуна и доволен на все 1000%
Я. Д.
Я. Д.
30 мая
Несколько раз стригся у Мартуна, каждый раз стрижка полностью устраивала. Даёт дельные советы к причёске и к уходу за волосами. Предостерегает от возможной неподходящей причёски, давая нормальные объяснения. Само помещение понравилось своей просторностью. Кресло для стрижки достаточно комфортное. Можно посмотреть телевизор в зеркале, пока тебя стригут.
Сергей Остапенко
Сергей Остапенко
19 мая
Классное место)

Контакты

Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 22/2
Загрузка карты...